Reunion du samedi 27/04/2024
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 406 - 504 - 711
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre |
Sel Jem
(405) |
Il a terminé deuxième de ce Prix Ingré l'an passé. Bien au travail, il fera partie des prochains favoris du Grand Steeple-Chase de Paris. | |
Coup de poker
|
7 |
Prix Roger DuchĂŞne - Grand Prix des Jeunes Jockeys |
Indulgente
(703) |
Elle a montré de jolis moyens dans les deux disciplines, mais n'a pas été revue depuis 444 jours. | |
Coup de 3 | 4 |
Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre |
Sel Jem
(5) |
||
6 |
LĂ©on du Berlais
(1) |
||||
8 |
Advice
(10) |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 315 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chantilly | 10:15 | 6 | P C | 4-6-3-5-1 | R | ||
2 | Prix Riverman | 10:45 | 10 | P C | 7-4-2-1-6 | R | ||
3 | Prix Claude Rouget | 11:15 | 16 | P C | 5-1-7-13-12 | R | ||
4 | Prix de Clairefontaine | 11:51 | 13 | P C | 5-1-3-9-12 | R | ||
5 | Prix de Deauville | 12:24 | 14 | P C | 5-4-2-1-14 | R | ||
6 | Prix du Breil | 12:55 | 12 | P C | 10-12-5-4-11 | R | ||
7 | Prix de la Butte Mortemart | 13:30 | 12 | P C | 6-7-1-12-10 | R |
Non-partants : 113 - 201 - 207 - 408 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Perriers | 11:31 | 15 | P C | 6-15-11-7-14 | R | ||
2 | Prix de Carpiquet | 12:05 | 16 | P C | 15-8-11-12-10 | R | ||
3 | Prix de Saint-Manvieu | 12:41 | 18 | P C | 9-5-7-6-12 | R | ||
4 | Prix de Meslay | 13:08 | 12 | P C | 9-12-4-1-5 | R | ||
5 | Prix de Beaumont-en-Auge | 13:40 | 16 | P C | 3-4-12-13-5 | R | ||
6 | Prix de Bolbec | 14:15 | 13 | P C | 5-6-13-12-2 | R | ||
7 | Prix de Livarot | 14:50 | 16 | P C | 11-12-9-14-5 | R | ||
8 | Prix de Bernières | 15:32 | 16 | P C | 1-3-15-6-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rillieux-la-Pape | 16:12 | 16 | P C | 6-12-4-2-3 | R | ||
2 | Prix de Sathonay-Camp | 16:45 | 15 | P C | 12-3-4-11-5 | R | ||
3 | Prix de Monplaisir | 17:20 | 13 | P C | 1-3-7-5-9 | R | ||
4 | Prix de Bellecombe | 17:55 | 12 | P C | 3-5-7-9-6 | R | ||
5 | Prix de l'Anniversaire | 18:29 | 13 | P C | 13-6-7-3-11 | R | ||
6 | Prix du Château d'Eau | 19:02 | 9 | P C | 7-1-9-2-8 | R | ||
7 | Prix Paul Londe | 19:34 | 5 | P C | 1-2-5-3-4 | R | ||
8 | Prix Marius Bouret | 20:05 | 7 | P C | 2-1-4-7-5 | R |
Non-partants : 409 - 504 - 706 - 711 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix des Hauts-de-France | 17:15 | 11 | P C | 4-6-8-7-10 | R | ||
5 | Viktor-Silberer-Gedenkrennen | 17:45 | 12 | P C | 12-6-3-1-10 | R | ||
6 | Prix d'Auvergne-RhĂ´ne-Alpes | 18:15 | 8 | P C | 6-5-7-4-2 | R | ||
7 | Prix de la Bretagne | 18:45 | 11 | P C | 7-5-8-10-3 | R | ||
8 | Prix de la Normandie | 19:18 | 11 | P C | 1-3-11-8-2 | R | ||
9 | Prix d'Ile-de-France | 19:50 | 7 | P C | 7-5-4-1-2 | R |
Non-partants : 202 - 208 - 215 - 304 - 404 - 406 - 603 - 703 - 705 - 802 - 1002 - 1004 - 1113 - 1114
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming | 19:13 | 8 | C | 6-2-1-8-7 | R | ||
2 | Maiden Claiming | 19:43 | 15 | C | 13-4-7-1-9 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming | 20:11 | 7 | C | 7-6-2-3-5 | R | ||
4 | Maiden Optional Claiming | 20:41 | 9 | C | 5-9-8-1-7 | R | ||
5 | Allowance Optional Claiming | 21:11 | 8 | C | 4-1-5-7-8 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 21:47 | 10 | C | 9-8-10-4-1 | R | ||
7 | Starter Optional Claiming | 22:20 | 8 | C | 6-2-4-1-7 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming | 22:53 | 11 | C | 11-5-6-1-3 | R | ||
9 | Handicap 1600 | 23:23 | 7 | C | 2-3-4-1-7 | R | ||
10 | Handicap 1000 | 23:54 | 12 | C | 11-12-8-1-3 | R | ||
11 | Maiden Special Weight | 00:24 | 14 | C | 4-3-2-9-5 | R |
Non-partants : 502 - 607 - 801 - 806 - 807 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Trinniberg | 19:05 | 9 | C | 3-1-2-7-4 | R | ||
4 | Premio Pontiff 2014 | 19:35 | 9 | C | 3-2-1-8-4 | R | ||
5 | Premio 50 Aniversario C. S. Y D. 19 de Abril | 20:04 | 8 | C | 6-1-3-8-4 | R | ||
6 | Premio Preferencial «municipio de Las Piedras» | 20:35 | 10 | C | 9-2-1-4-10 | R | ||
7 | Premio Kattegat 2019 | 21:05 | 10 | C | 3-4-2-10-1 | R | ||
8 | Premio Lady Drink 2021 | 21:35 | 11 | C | 2-11-9-10-4 | R | ||
9 | Premio Linda Effect 2022 | 22:05 | 12 | C | 9-1-10-7-11 | R |