Reunion du jeudi 25/04/2024
Terrain : Souple
-
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Madeleine | 16:05 | 6 | P C | 6-2-5-3-4 | R | ||
2 | Prix de l'Athenée | 16:43 | 13 | P C | 11-5-6-2-3 | R | ||
3 | Prix de Ferrières | 17:15 | 5 | P C | 5-4-3-1-2 | R | ||
4 | Prix du Lion de Belfort | 17:50 | 18 | P C | 10-7-12-9-6 | R | ||
5 | Prix du Pont Neuf | 18:23 | 7 | P C | 3-5-1-2-4 | R | ||
6 | Prix du Pavillon des Anglais | 18:59 | 14 | P C | 7-10-2-14-3 | R | ||
7 | Prix du Totalisateur Automatique | 19:33 | 14 | P C | 3-1-10-5-6 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine Carpeaux | 20:15 | 16 | P C | 14-4-15-6-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 301 - 903 - 907 - 908
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Maelek
(402) |
Il s'est imposé avec une certaine marge lors de ses débuts sur les haies cet hiver à Pau et doit doubler la mise. | ||
Coup de poker
|
6 |
Prix de la Société des Courses de Tarbes |
Shelbylandor
(614) |
Elle vise plus haut après son succès à Tarbes, mais elle se plait sur les parcours de vitesse et recoit du poids de ses rivaux. | |
Coup de 3 | 1 |
Motadarrek
(4) |
|||
3 |
Ifach
(4) |
||||
4 |
Maelek
(2) |
Non-partants : 302 - 704 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Magnum | 11:25 | 14 | P C | 10-6-3-4-1 | R | ||
2 | Prix du Jeroboam | 11:59 | 14 | P C | 5-1-3-13-8 | R | ||
3 | Prix du Rehoboam | 12:33 | 16 | P C | 16-14-12-6-8 | R | ||
4 | Prix du Mathusalem | 13:10 | 14 | P C | 4-9-11-2-1 | R | ||
5 | Grand Prix du Champagne Gardet | 13:43 | 16 | P C | 1-6-4-7-11 | R | ||
6 | Prix du Salmanazar | 14:18 | 10 | P C | 8-7-9-6 | R | ||
7 | Prix du Balthazar | 14:53 | 16 | P C | 14-13-11-15-12 | R | ||
8 | Prix du Nabuchodonosor | 15:30 | 10 | P C | 8-4-7-10-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Peltier | 16:22 | 16 | P C | 12-3-14-9-4 | R | ||
2 | Prix Paul Delanoë | 16:58 | 16 | P C | 9-6-7-12-11 | R | ||
3 | Prix Jean Mary | 17:31 | 11 | P C | 2-11-10-8-5 | R | ||
4 | Prix Thierry Denuault | 18:05 | 15 | P C | 2-4-12-8-13 | R | ||
5 | Prix Louis Baudron | 18:40 | 16 | P C | 5-2-13-7-10 | R | ||
6 | Prix Yvonnick Bodin | 19:15 | 10 | P C | 4-6-7-3-9 | R | ||
7 | Prix Gaston Roussel | 19:50 | 16 | P C | 13-2-12-7-8 | R | ||
8 | Prix Prosper et Guy Laisis | 20:32 | 16 | P C | 2-10-14-9-6 | R |
Non-partants : 205 - 209 - 511 - 702 - 703 - 706 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming | 19:13 | 8 | C | 2-4-3-6-5 | R | ||
2 | Maiden Optional Claiming | 19:45 | 9 | C | 8-4-2-6-3 | R | ||
3 | Claiming | 20:17 | 8 | C | 2-5-1-7-3 | R | ||
4 | Claiming | 20:47 | 6 | C | 2-6-5-1-3 | R | ||
5 | Maiden Claiming | 21:17 | 11 | C | 3-4-1-9-7 | R | ||
6 | Starter Allowance | 21:48 | 7 | C | 4-5-2-7-1 | R | ||
7 | Claiming | 22:20 | 9 | C | 8-5-7-1-4 | R | ||
8 | Starter Optional Claiming | 22:51 | 8 | C | 7-2-8-6-5 | R |
Non-partants : 108 - 109 - 204 - 404 - 408 - 409 - 410 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Urdemales | 21:00 | 11 | C | 5-7-3-2-1 | R | ||
2 | Premio Uyuyui | 21:30 | 7 | C | 6-1-7-2 | R | ||
3 | Premio Ultimo Adios | 22:00 | 8 | C | 8-3-1-7-5 | R | ||
4 | Premio Ultima Ocasion | 22:30 | 11 | C | 7-5-11-3-1 | R | ||
5 | Premio Usain | 23:00 | 8 | C | 6-5-7-4-1 | R | ||
6 | Premio Ultra Lobo | 23:30 | 10 | C | 10-1-9-7-4 | R |